Selamat bulan puasa
Sepak Bola

Jadwal Lengkap Sepak Bola Malam Ini 6-9 Mei 2022

Bola, Rakyatnesia – Jadwal Lengkap Sepakbola dari 6-9 Mei 2022, akan menyajikan rangkaian pertandingan dari kompetisi Liga Primer Inggris (EPL), Serie A Italia, LaLiga Spanyol serta liga liga dunia lainnya.

ASEAN Football ( SEA GAMES)
06/May 16:00 Philippines U23 vs Timor Leste
06/May 19:00 Vietnam U23 vs Indonesia
07/May 16:00 Singapore U23 vs Laos U23
07/May 19:00 Thailand U23 vs Malaysia U23

English Premier League
07/May 21:00 Brentford vs Southampton
07/May 21:00 Burnley vs Aston Villa
07/May 21:00 Chelsea vs Wolverhampton
07/May 21:00 Crystal Palace vs Watford
07/May 23:30 Brighton vs Man United
08/May 01:45 Liverpool vs Tottenham
08/May 20:00 Arsenal vs Leeds
08/May 20:00 Leicester vs Everton
08/May 20:00 Norwich vs West Ham
08/May 22:30 Man City vs Newcastle

Italian Serie A
06/May 23:45 Inter Milan vs Empoli
07/May 02:00 Genoa vs Juventus
07/May 20:00 Torino vs Napoli
07/May 23:00 Sassuolo vs Udinese
08/May 01:45 Lazio vs Sampdoria
08/May 17:30 Spezia vs Atalanta
08/May 20:00 Venezia vs Bologna
08/May 23:00 Salernitana vs Cagliari
09/May 01:45 Verona vs AC Milan
10/May 01:45 Fiorentina vs Roma

Spanish La Liga
07/May 02:00 Levante vs Real Sociedad
07/May 19:00 Mallorca vs Granada
07/May 21:15 Ath.Bilbao vs Valencia
07/May 23:30 Cadiz vs Elche
07/May 23:30 Celta Vigo vs Alaves
08/May 02:00 Real Betis vs Barcelona
08/May 19:00 Getafe vs Rayo Vallecano
08/May 21:15 Villarreal vs Sevilla
08/May 23:30 Espanyol vs Osasuna
09/May 02:00 Atl. Madrid vs Real Madrid

German Bundesliga
07/May 01:30 Bochum vs Bielefeld
07/May 20:30 Freiburg vs Union Berlin
07/May 20:30 Greuther Furth vs Dortmund
07/May 20:30 Hoffenheim vs Leverkusen
07/May 20:30 Koln vs Wolfsburg
07/May 23:30 Hertha Berlin vs Mainz
08/May 20:30 Frankfurt vs Monchengladbach
08/May 22:30 Bayern Munich vs Stuttgart
09/May 00:30 RB Leipzig vs Augsburg

French Ligue 1
07/May 02:00 Lille vs Monaco
07/May 22:00 Brestois vs Strasbourg
08/May 18:00 Metz vs Lyon
08/May 20:00 Angers vs Bordeaux
08/May 20:00 Clermont vs Montpellier
08/May 20:00 Reims vs Lens
08/May 22:05 Lorient vs Marseille
09/May 01:45 PSG vs Troyes

ADVERTISING
amp-fx-flying-carpet height="300px">
ADVERTISING

France Cup
08/May 02:15 Nice vs Nantes

Dutch Eredivisie
07/May 01:00 Cambuur vs RKC Waalwijk
07/May 23:45 Twente vs Sittard
08/May 01:00 PEC Zwolle vs Utrecht
08/May 01:00 Willem II vs Heracles
08/May 02:00 Groningen vs Sparta
08/May 17:15 NEC Nijmegen vs Go Ahead
08/May 19:30 AZ Alkmaar vs Ajax
08/May 19:30 Vitesse vs Heerenveen
08/May 21:45 Feyenoord vs PSV

Spain Segunda Liga
07/May 02:00 Las Palmas vs Mirandes
07/May 21:00 Fuenlabrada vs Sociedad B
07/May 23:15 Almeria vs Amorebieta
07/May 23:15 Malaga vs Real Oviedo
08/May 02:00 Ponferradina vs Burgos
08/May 19:00 Cartagena vs Leganes
08/May 21:00 Eibar vs Valladolid
08/May 23:15 Ibiza Eivissa vs Lugo
08/May 23:15 Zaragoza vs Alcorcon
10/May 02:00 Girona vs Tenerife

Italan Serie B
07/May 01:30 Alessandria vs Vicenza
07/May 01:30 Ascoli vs Ternana
07/May 01:30 Benevento vs Spal
07/May 01:30 Brescia vs Reggina
07/May 01:30 Como vs Cremonese
07/May 01:30 Cosenza vs Cittadella
07/May 01:30 Crotone vs Parma
07/May 01:30 Frosinone vs Pisa
07/May 01:30 Lecce vs Pordenone
07/May 01:30 Perugia vs Monza

German 2.Bundesliga
06/May 23:30 Dusseldorf vs Darmstadt
06/May 23:30 Paderborn 07 vs Sandhausen
07/May 18:30 Hamburg SV vs Hannover
07/May 18:30 Ingolstadt vs Hansa Rostock
07/May 18:30 Regensburg vs Heidenheim
08/May 01:30 Schalke 04 vs St. Pauli
08/May 18:30 Erzgebirge Aue vs Werder Bremen
08/May 18:30 Holstein Kiel vs Nurnberg
08/May 18:30 Karlsruher vs Dynamo Dresden

French Ligue 2
08/May 00:00 Amiens vs Paris
08/May 00:00 Bastia vs Rodez Aveyron
08/May 00:00 Caen vs Quevilly
08/May 00:00 Dijon vs Nancy
08/May 00:00 Grenoble vs Ajaccio
08/May 00:00 Le Havre vs AJ Auxerre
08/May 00:00 Pau vs Chamois Niortais
08/May 00:00 Toulouse vs Nimes
08/May 00:00 USL Dunkerque vs Guingamp
08/May 00:00 Valenciennes vs Sochaux

English League Championship
07/May 18:30 Birmingham vs Blackburn
07/May 18:30 Bournemouth vs Millwall
07/May 18:30 Derby vs Cardiff
07/May 18:30 Huddersfield vs Bristol
07/May 18:30 Hull City vs Nottingham
07/May 18:30 Luton vs Reading
07/May 18:30 Peterborough vs Blackpool
07/May 18:30 Preston vs Middlesbrough
07/May 18:30 Sheffield United vs Fulham
07/May 18:30 Stoke vs Coventry
07/May 18:30 Swansea vs QPR
07/May 18:30 West Brom vs Barnsley

English League One
07/May 01:45 Sunderland vs Sheffield Wed
09/May 00:30 MK Dons vs

Scotland Premier League
07/May 18:00 Celtic vs Hearts
07/May 21:00 Hibernian vs Aberdee
07/May 21:00 Livingston vs Saint Johnstone
07/May 21:00 Ross County vs Motherwell
07/May 21:00 Saint Mirren vs Dundee
08/May 21:00 G.Rangers vs Dundee United

Belgium Pro League
07/May 01:45 Charleroi vs Racing Genk
08/May 01:45 KAA Gent vs Mechelen
08/May 18:30 Saint Gilloise vs Club Brugge
08/May 23:30 Royal Antwerp vs Anderlecht

Portugal Primeira Liga
07/May 02:15 Boavista vs Vitoria Guimaraes
07/May 21:30 Estoril vs Moreirense
08/May 00:00 Benfica vs Porto
08/May 02:30 Portimonense vs Sporting Lisbon
08/May 21:30 Gil Vicente vs Tondela
08/May 21:30 Vizela vs Maritimo
09/May 00:00 Braga vs Arouca
09/May 02:30 Santa Clara vs Pacos Ferreira

Turkey Super Lig
07/May 00:00 Gaziantep FK vs Kayserispor
07/May 00:00 Hatayspor vs Trabzonspor
07/May 20:00 Karagumruk vs Goztepe
07/May 20:00 Sivasspor vs Kasimpasa
07/May 23:00 Adana Demirspor vs Alanyaspor
07/May 23:00 Istanbul BB vs Galatasaray
08/May 20:00 Altay Spor vs Giresunspor
08/May 20:00 Yeni Malatyaspor vs Rizespor
08/May 23:00 Besiktas vs Fenerbahce
10/May 00:00 Antalyaspor vs Konyaspor

Russia Premier
06/May 22:00 Krylya Sovetov vs Dinamo Moscow
07/May 18:00 Ural Sverdlovsk vs Spartak Moscow
07/May 20:30 Nizhny Novgorod vs Terek Grozny
07/May 20:30 Zenit vs Khimki
07/May 23:00 CSKA Moscow vs Sochi
08/May 18:00 Ufa vs Rostov
08/May 20:30 Arsenal Tula vs Krasnoda
08/May 23:00 Lokomotiv Moscow vs Rubin Kazan

Denmark Superliga
07/May 00:00 Silkeborg vs Randers
08/May 19:00 Nordsjaelland vs Odense
08/May 21:00 Brondby vs FC Copenhagen
08/May 23:00 Aalborg vs Midtjylland
09/May 01:00 AGF Aarhus vs Sonderjyske
10/May 00:00 Viborg vs Vejle [5]

Norway Eliteserien
07/May 21:00 Sarpsborg 08 vs Odd Grenland
07/May 23:00 Molde vs Viking
08/May 23:00 Bodo Glimt vs Lillestrom
08/May 23:00 Haugesund vs Kristiansund
08/May 23:00 Jerv vs Tromso IL
08/May 23:00 Sandefjord vs Valerenga
08/May 23:00 Stromsgodset vs Rosenborg
09/May 01:00 Ham-Kam vs Aalesund

Sweden Allsvenskan
06/May 00:00 Djurgardens vs Helsingborg
07/May 20:00 AIK Solna vs IFK Goteborg
07/May 22:30 Malmo vs Mjallby AIF
08/May 22:30 Kalmar vs Hammarby
08/May 22:30 Varbergs BoIS vs IK Sirius
10/May 00:00 GIF Sundsvall vs Degerfors
10/May 00:00 Helsingborg vs IFK Norrkoping
10/May 00:00 IFK Varnamo vs Hacken BK
10/May 00:10 Elfsborg vs Djurgardens

Switzerland Super League
07/May 23:00 Lugano vs Young Boys
08/May 01:30 St Gallen vs Zurich
08/May 19:15 Grasshopper vs Sion
08/May 21:30 Lausanne Sports vs Basel
08/May 21:30 Luzern vs Servette

USA Major League Soccer
08/May 02:30 Charlotte vs Inter Miami
08/May 03:00 Montreal vs Orlando
08/May 05:00 Atlanta United vs Chicago
08/May 06:00 New York vs Kansas
08/May 06:00 NY Red Bulls vs Portland
08/May 06:30 DC United vs Houston
08/May 06:30 New England vs Columbus
08/May 07:00 Minnesota vs Cincinnati
08/May 07:30 Dallas vs Seattle
08/May 09:00 SJ Earthquakes vs Colorado
08/May 10:00 Los Angeles vs Philadelphia
09/May 03:00 Vancouver vs Toronto
09/May 04:00 Nashville vs Salt Lake
09/May 06:00 Austin vs LA Galaxy

Brazil Serie A
08/May 02:30 Atletico Mineiro vs America Mineiro
08/May 06:30 Atletico Paranaense vs Ceara
08/May 21:00 Flamengo vs Botafogo
09/May 02:00 Goianiense vs Goias
09/May 02:00 Palmeiras vs Fluminense
09/May 04:00 Bragantino vs Corinthians
09/May 04:00 Santos vs Cuiaba
09/May 05:00 Fortaleza vs Sao Paulo
09/May 05:00 Juventude vs Internacional
10/May 06:00 Avai vs Coritiba

Japan J-League Asian
06/May 17:00 Cerezo Osaka vs Jubilo Iwata
07/May 12:00 Sanfrecce vs Kashima Antlers
07/May 12:00 Shimizu S-Pulse vs Kawasaki
07/May 13:00 Yokohama Marinos vs Nagoya
07/May 14:00 Consadole Sapporo vs Kyoto Sanga
07/May 15:00 Avispa Fukuoka vs Shonan
08/May 12:00 Gamba Osaka vs Vissel Kobe
08/May 13:00 Tokyo vs Sagan Tosu
08/May 14:00 Kashiwa vs Urawa Reds

Mexico Liga MX
08/May 05:45 Cruz Azul vs Necaxa
08/May 08:00 Monterrey vs San Luis
09/May 05:00 Puebla vs Mazatlan

Argentina Primera Division
09/May 03:00 Aldosivi vs Arsenal Sarandi
09/May 03:00 Argentinos Juniors vs Union Santa
09/May 03:00 Banfield vs Atletico Tucuman
09/May 03:00 Barracas Central vs Godoy Cruz
09/May 03:00 Central Cordoba vs Lanus
09/May 03:00 Colon vs Velez Sarsfield
09/May 03:00 Defensa Justicia vs Patronato
09/May 03:00 Gimnasia La Plata vs Newells Old Boys
09/May 03:00 Independiente vs Huracan
09/May 03:00 River Plate vs Platense
09/May 03:00 Rosario Central vs Estudiantes
09/May 03:00 San Lorenzo vs Racing Club
09/May 03:00 Talleres vs Sarmiento
09/May 03:00 Tigre vs Boca Juniors

Baca Juga  Prediksi Salernitana vs Venezia 5 Mei, Liga Italia
Klik Baca Lebih Lanjut
Back to top button